Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Izzy Galegos » Иззи.


Иззи.

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Обсуждаем Иззи.

0

2

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....................................ИЗЗИКА Я БОШЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!в нем все идеально.................он классный!!!!!!!!!!!!

0

3

Забыла сразу выложить биографию. сори.

Родился:19.09.1983.
Место рождения: Stockton, CA. USA
Знак зодиака: весы
Прозвище: CJ Pimp, Punc, Iz
Родители:мама- Carla
Брат/сестра: Брат- Jared,сестра- Sarah
Домаш.животные:3 собаки,3 кошки
Цвет волос: Коричневый цвет
Цвет глаза: Глубокий Коричневый цвет
Рост: 170 см
Вес: 61 кг
Хобби: Рисовать,писать рассказы или стихи! Веселиться с друзьями!
Вредные привычки: Грызёт ногти
Любимая еда:Стейк (пицца)
Любимый напиток: Вода
Любимый цвет: Фиолетовый ,чёрный
Любимое животное: Обезьяна
Любимый день: вторник
Любимое число{Номер}: 36
Любимая страна: USA
Любимый город : San Fransisco
Любимый остров: Hawai
Любимый автомобиль: Dodge Viper
Любимый цветок: роза
Любимые духи: Axe
Любимый стиль музыки:рок
Любимый певец(певица): Robbie Williams,Kelly Clarkson,Backstreet Boys
Любимая группа: Linkin Park, The Prodigy, HED.PE, Illnino
Любимый актёр: Robbin Williams,Will Smith
Любимая песня: Incomplete-Backstreet Boys

До недавнего времени он пел в группе “EXACT”, с которой участвовал в шоу Аарона Картера и Джессики Симпсон.
После того, как музыка стала коммерческой, он решил покинуть группу. Но все же он с другими участниками остались друзьями и часто общаются.
Иззи- талантливый, опытный танцор: сальто и Backflips- его личный коронный танцевальный стиль.
Удивительно то, что он всем движениям обучился сам, без чьей-либо помощи

0

4

CRAZY_GIRL
солнц, пасяб за биографию)))))))))

0

5

кролик
не за что! )) Терь ты знаешь про группу "EXACT”! )))))

0

6

CRAZY_GIRL
ага!!!!!!!!!!а то как лошарик, ниче про него не знала!!!!!!!!!!!1

0

7

кролик
ннну!! Ваще!!!!!!!

0

8

CRAZY_GIRL
че ваще!?!?то что я лошарик или то что я ниче не знала???????????

0

9

кролик
и то, и то! )))

0

10

интервью с Иззи

1)  Как мы знаем тебе нравятся татуировки. Тебе нравится новая тату Джея?

Да, я думаю, что новая татуировка Джея потрясающая и она вдохновляет меня сделать себе новую тату.

2.) Ты всё ещё немножко ревнивый?

Я всегда ревную, когда я не один кто делает тату…

3.) Будет ли у тебя новая тату на твоём теле в скором времени?

Ещё не знаю, я хотел бы сделать на ноге.

4.) Как ты думаешь кто из US5 ,исключая тебя и Джея, мог бы сделать тату?

Я пытался уговорить Ричи сделать тату, но он сказал, что его родители его убьют за это)

5.) Тебе нравятся девушки с татуировками?

Конечно!!

6.) А что ты думаешь об особенных татуировках с названием "tramp stamps"?

Я никогда не слышал об tramp stamp, но мне нравится как это звучит!

7.) Будь честен: Какая первая вещь на что ты обращаешь внимание, когда видишь девушку?

Полное представление о том, что она за человек. Язык тела говорит о всём…

8.) Чтобы ты не простил девушке?

обман

9.) Давным – давно в своём видео ты говрил о прекрасной женщине. Ты помнишь Келли Кларксон?

Я забыл мисс Kellz Clarkson, мне она больше не нравится, но сейчас я помешан на Amy Winehouse!

10.) Есть ли кто-то в кого ты можешь влюбиться?

Конечно , я всегда присматриваюсь и ищу ту единственную и неповторимую!

0

11

Чат с Иззиком
Marcus: Привет Иззи.Мы ради видеть тебя и надеемся что тебе понравиться сегодняшний чат.
Izzy: Спасибо большое всем кто находится в чате со мной! Надеюсь у вас все в порядке.
Claudi: Привет Иззи. Какие у вас планы? Чем сейчас занимаетесь?
Izzy: Сейчас мы работаем над новым альбомом. И вскоре мы поедем в тур по Японии а после нас ждет новый тур по Германии. И конечно же мы надеемся увидеть вас фанатов и сексуальных девушек.

sabrina: Иззи ты до сих пор рисуешь в свободное время? И если да то что рисуешь? Мог бы ты посвятить один рисунок мне?
Izzy: К сожалению я уже не рисую так часто как раньше...но я нарисую новый рисунок и выложу его на нашем фан-сайте и посвящу его тебе!

Laura: Ты планируешь в будущем новую тату?
Izzy: Да,я хочу сделать новую тату,ближе к концу марта. Фанаты высылайте свои идеи в фан-клуб...ПОЖАЛУЙСТА!

Anja: Привет Иззи. Скажи ты считаешь себя лучшим из-за популярности? И как ты относишься к тому что фанаты тебя делают особенным,потому что ты популярен?
Izzy: Конечно я обычный,я просто делаю то что я люблю и если честно,то знаменитость меня очень смущает. Я полностью с тобой согласен,мы все люди и я ненавижу когда знаменитости забывают об этом.

Anna-Lena2: Привет Иззи. Скажи как скоро вы снова приедите в Польшу и как долго останетесь у нас в гостях?
Izzy: Да,конечно. Мы планируем огромный тур в Польше в ближайшие месяцы. Я хочу поблагодарить всех фанатов в Польше, с вашей помощью мы очень популярны!

Bebo: Привет babyboy...Скажи ты смог бы сделать выбор между девушкой или Us5? И в чью сторону вероятнее твой выбор?
Izzy: Конечно я бы выбрал Us5. Потому что без Us5 был бы ужас. А много девушек вместе с Us5 намного лучше.

JaysBabe: Привет Иззи. Скажи ты сильно тоскуешь за своей семьей когда находишь один в комнате? Что ты думаешь о новой тату Джея?
Izzy:Да,я очень скучаю за своей семьей. Это очень тяжело быть постоянно в далеке от своих родных!
Я обожаю тату Джея...и она пробудила во мне желания к новым тату для себя.

jboMaria: Hey Izzy. Мне скоро исполниться 18 лет и я хочу взять уроки вождения. Ты быстро смог научиться водить машину? Ты любишь ездить на машине?У тебя есть возможность ездить в Германии?
Izzy: Желаю удачи в учении. Я к сожалению я не сильно могу ездить в Германии. В Америке намного легче получить водительские права...я сел за руль в 15 лет. Так что смотри на дорогу и не забудь притегнуть ремень безопасности!

Johanna: Привет Иззи. Скажи ты веришь в ангела-хранителя? Как думаешь у тебя есть ангел-хранитель?
Izzy: Да,я верю что есть ангелы-хранители и у меня их МНОГО. Я благодарен им всем за то что оберегают меня.

jule: Привет Иззи. Скажи какое у тебя любимое слово на немецком?
Izzy: Мое любимое слово-Knobloch,оно смешно звучит.

Klara: Иззи скажи у тебя будет соло в новом сингле?
Izzy: Я могу гордо сказать что у меня будет соло и советую вам держать крепко и я надеюсь вам понравиться!

Lynn: Иззи ты думаешь что бы снова сделать дреды?
Izzy: Я думал об этом,но пока что не решил точно.

Nadine93: Привет Иззи. Мы от лица всех участников Yahoo-Group. Мы очень надеемся побольше услышать тебя в новом сингле и возможно прочитать твою новую поэму! Вопрос: Твои животные в порядке и почему ты выбрал крыс?
Izzy: Да,я спою свою часть в новом сингле и обещаю в скором времени выложить новую поэму! Мои питомцы в полном порядке,вчера одна из крыс родила малышей. Так что если кто нибудь желает крысят-Иззи,через 3 недели вы сможете их получить. На данный момент у меня 6 крыс и один хомяк. Я люблю крыс потому они хорошая компания и очень умны.

Naste: Привет Иззи. Скажи ты хочешь стать папой?
Izzy: Конечно я хочу стать папой,но не сейчас. Пока что мне достаточно крысят.

SandraK.: Скажи о чем ты мечтаешь и у тебя еще не получилось осуществить?
Izzy: Прекрасный вопрос! Я хочу сходить на WrestleMANIA,я там еще никогда не был. А еще я хочу поучавствовать в реслинге...один бой,это моя вторая большая мечта!

Izzy: Спасибо Marcus и спасибо всем фанатам за то что початились со мной сегодня. Я очень скучаю за всеми вами и надеюсь в скоро времени взорвать сцену!.. Берегите себя и благослови вас господь.Всем пока...До скорых встреч...IZZY

0

12

Теперь, яхотела бы высказаться на счёт Иззика. Скажу чесно мне он не очень нравится, но буду держаться не личного мнения. Если говорить про внешность, то мне очень нравится его причёска, меня она очень зажигает. И такое обильное количество татуировок мне тоже нравится. Но именно это количество также не очень красит вообще пацанов, мужчин или... я не знаю как его ещё назвать. Менус у него есть - это его рост. Он низкий для своего возраста, но думаю, что это не на что не влияет. А так телосложение у него тоже хорошее, и личико ничего так. Двигается, он хорошо, впринципе как и все ребята. Вот и дошли до его голоса... Это самая интересная тема... Не знаю, как вы, но в песнях я его чесно НЕ СЛЫШУ, а это я думаю минус. Я видела, что он будет записывать сольную песню и надеюсь мы наконец услышым его голос в полной красе. Это всё, что я хотела сказать!

0

13

Black Princess написал(а):

в песнях я его чесно НЕ СЛЫШУ

мы тож не слышим.. но наскока я наю, у него какие-то проблемы с голосом были или щас тож... надеюсь, что всё с ним нома...)))) Но скоро мы его услышим)))))))))

0

14

Да блин Иззи реальный чувак,но Ричи лучше

0

15

АнЕт
))))))) Они все клёвые))) Но Иззи я люблю больше)))))))))

0

16

АнЕт
Ага, только в раеле ты говоришь по-другому

0

17

Black Princess
а как она говоритт в реале??

0

18

Да всё я так говорю http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

19

CRAZY_GIRL
Да нет, не волнуйся. Нормульно она говорит

0

20

Black Princess
да я не волнуюсь, интересн прост)))))

0

21

Vishenka
Иззи.. он... Он оч отличается от остальных... по стилю, по поведению, по характеру.. я люблю таких.. он весёлый, с ним не соскучишься... Моя подруга однажды сказала, что он такой дерзкий.. и это мне тоже нравится...  Он очень привлекательный... и всегда искренний.....всегда поможет....

0

22

CRAZY_GIRL
Типерь все ясно мне)) эт здорого)) что есть такие люди)))) http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

23

CRAZY_GIRL
Да, по тому как ты его описывеешь уже можно влюбиться! Но не знаю, он не по мне!

0

24

Vishenka
ага)))))
Black Princess
можно))) Ну что ж делать..)) Нет так нет)))) ты уж Винса своего не бросай)))

0

25

CRAZY_GIRL
Да я Винса не брошу! Но Иззи он прикольный и на сколько я знаю оч интересный, но лично с ним не знакома, оэтому не знаю! А так он ничего!

0

26

АнЕт написал(а):

Иззи реальный чувак

да..........эт точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CRAZY_GIRL написал(а):

Иззи.. он... Он оч отличается от остальных... по стилю, по поведению, по характеру.. я люблю таких.. он весёлый, с ним не соскучишься... Моя подруга однажды сказала, что он такой дерзкий.. и это мне тоже нравится...  Он очень привлекательный... и всегда искренний.....всегда поможет....

я его абажа.ююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

27

кролик
)))))))))))))))

0

28

это крейзи чувак!!! делает что хочет, говорит что думает, одевается как вздумается.... какя ему завидую!!)) белой завистью конечно) http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

29

Ангелочка
а ты не можешь быть такой же?)

0

30

Ангелочка написал(а):

это крейзи чувак!!! делает что хочет, говорит что думает, одевается как вздумается.... какя ему завидую!!)) белой завистью конечно)

Вот это правильно!

0


Вы здесь » Группа US5 » Izzy Galegos » Иззи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно