Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Основные данные » Правила оформления игры


Правила оформления игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все мысли героя выделять  звёздочками:  *может пойти в кино?*
Действия героя писать прописью:  Взял ключи и вышел с дома
Речь пишется обычным шрифтом

0

2

Все предложения по поводу письма в ролке выкладывать здесь

0

3

Lilu написал(а):

Все мысли героя выделять  звёздочками:  *может пойти в кино?*
Действия героя писать прописью:  Взял ключи и вышел с дома
Речь пишется обычным шрифтом

Не совсем так...

Речь пишется Жирным
Мысли Курсивом
Действия обычным

Так принято во всех ролевых  :)

0

4

Bella Ну раз так принято, значит будем так :))

0

5

Внимание

предлагаю к кажной темке в ролке присоеденять картинки. Квартиры, дома, аэтопоры и т.д.
Я занялась немного этим. Надеюсь вы примите мою идею и поможете оформить дальше.

0

6

И ещё меня беспокоит вопрос, а в игре какое время года? :))

0

7

Пусть будит лето :)

0

8

Тогда нужно наверное завести какую-то темуку где мы будем отмечать время года и погоду.

0

9

да давайте создадим,к примеру когда будет меняться время года просто отмечать там,наступило лето,потом наступила весна,а погода мне кажеться не так важно

0

10

Каришка  только это админ должен сделать

0

11

Может стоит создать группку с машинами для героев, так каждый выложит картинку своей машины, будут проводиться разговоры и всё такое, а то в ролке у меня получается как будто разговор прямо в квартире идёт )))))))).

0

12

Lilu
Да кстати=))Не плохая мыслЯ  :)

0

13

Bella Только общую тему "Машины" может сделать только админ, думаю пока можно, свои темки разместить в "Германия" или "Дома", как думаешь?

0

14

Lilu
:cool:

0

15

Bella Делай свою машинку )))))))))

0

16

У меня ещё идейка...правда..очень тупая..на всех ролевых, персы выясняют между собой отношения..что между ними будет :Вражда, симпатия, друзья... и т.д  :)

0

17

Bella написал(а):

У меня ещё идейка...правда..очень тупая..на всех ролевых, персы выясняют между собой отношения..что между ними будет :Вражда, симпатия, друзья... и т.д

думаю, это будет видно по ходу игры..) но всё подобное можно также выяснять в теме "Обсуждение ролевой".

Lilu написал(а):

Тогда нужно наверное завести какую-то темуку где мы будем отмечать время года и погоду.

мне кажется, это лишнее.. погда-это не так уж и важно... да и я думала, что жизнь ролевой будет идти параллельно нашей..)) т.е. и время года, и всё будет совпадать... но это как вам удобнее)) как вы захотите-так и сделаем))

Lilu написал(а):

Может стоит создать группку с машинами для героев, так каждый выложит картинку своей машины, будут проводиться разговоры и всё такое, а то в ролке у меня получается как будто разговор прямо в квартире идёт )))))))).

интересная идея..)) я создам общую категорию, а машины своим героям создавайте по своему желанию))) это ваше право)))**

0

18

Оо..как я гляжу, нам надо договориться о времени.Так как у кого-то день, а у кого-то уже ночь  :D

0

19

давайте так.. например два чела сидят в кафэ болтают..ясен пень, что это день, не ночь ведь)) ну а другой если подключается к игре, то продолжает в том же времени, что те, кто уже играет.. иными словами, те, кто приходит в игру позже других,подстраивается под тех, кто начал играть раньше))

0

20

CRAZY_GIRL написал(а):

те, кто приходит в игру позже других,подстраивается под тех, кто начал играть раньше))

так будет правельнее )))

0


Вы здесь » Группа US5 » Основные данные » Правила оформления игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно