Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Германия » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Выйдя из спортзала,Ричи решил немного прогулятся.Он двинул в парк.
Прийдя в парк, он решил присесть на одинокой скамеечке, чтобы составить ей компанию=))

0

2

Наконец девушка дошла до парка.
Отыскав спокойное местечко она оглянулась по сторонам, увидела лавочку где сидел одиноко парень и подсела рядом.

0

3

Ричи ни о чем особог не думал, а просто отдыхал.Когда к нему села очень симпатичная девушка, он улыбнулся, -Привет,сказал он девушке.

0

4

- Привет. - Улыбнулась в ответ. - Я Брук! - Протянула руку парню.

0

5

Ричи улыбнулся девушке.-А я Ричо..Ричи то есть....И протсянул руку в ответ

0

6

- Что тяжёлый день? Тоже ищешь уединения? 

0

7

-Ну день у меня сегодня не тяжелый, а наоборот, выходной..-Ричи улыбнулся,-А вот по тебе можно сказать, что день был тяжелый..Да?

0

8

- О да, у меня уже ум за разум заходит - Девушка рассмеялась. - Я сдала сессию и зачем-то опять прилетела в Германию, но дома я просто сума схожу от одиночества. 

0

9

-Ооо..круто!Поздравляю=))А ты на кого учишься?,Ричи улыбнулся,-Нда..а вот мне о одиночества не приходится страдать))

0

10

- Режиссёр-постановщик. Если повезёт то буду работать по профессии. Люблю всё что связано с искусством. А ты чем по жизни занимаешься?

0

11

-Вау!Здорово!!А я пою..никогда не слышала о такой группе, как Us5?-Ричи широко улыбнулся и вздохнул.

0

12

Девушка засмеялась.
- Ой прости. Я просто как раз сидела и вспоминала где тебя видела!
Ну и о чём теперь с ним говорить? Если начну спрашивать про группу то решит что я фанатка.
- Может когда-нибудь я стану режиссёрам и сниму для вас клип. - Улыбнулась

0

13

Ричи засмеялся вместе с ней-Оо..обязательно!Уверен, что получится супер!
Хм..даже незнаю о чём еще можно спросить..

0

14

Взглянула на часы.
- Ой, у меня же продуктов дома совсем нет! Нужно иди в магазин пока ещё не стемнело.

0

15

Ричи немного вздрогнул, когда Брук сказала "Ой!" -Ну до вечера еще далековато..кстати..мне тоже в магазин сходить надо.Выполнить прозьбу мамы и накупить продуктов.-И улыбнулся.

0

16

- Может вместе пойдём? - Улыбнулась девушка года парень подпрыгнул.

0

17

-Отлично, тогда пошли?,Ричи собирался вставать.

0

18

Брук тоже встала и они вместе направились к выходу из парка.

0

19

Может показаться.да так оно и есть..В душе Ричи ещё ребнок..и по этому, Ричи привез Брук на только что приехавшие аттракционы.Там было очень здорово и много всего!!

0

20

- Ричи! И ты хочешь сказать, что это не романтично? - Она обрадовалась и мельком обняла парня. - Я так давно не была в парке развлечений в последний раз это было ещё в школе когда мы с друзьями сбежали на карнавал. на сведущий день мне влетело от родителей, но это того стоило. - Она говорила с такой детской наивностью и радостью. Затем Мило улыбнувшись сменила тон на более серьёзный. - Спасибо тебе.

0

21

-Вау!Не думал что тебе понравится!!Куда сначала пойдем?.Ему хотелось поскорей прокатиться где нибудь.

0

22

- Думаю, теперь твоя очередь принимать решения во всём. 

0

23

-Ок..тогда пойдём на то..-он указал пальцемна огромную карусель, которая поднималась от земли на расстоянии пятнадцати-этажного дома.

0

24

Брук засмеялась и протянула руку парню.
- Пойдём!

0

25

Ричи взял её за руку и побежал, он засмеялся.Купив билеты, они сели в кабинку.-Тебе не будет страшно?.Он хтиро улыбнулся.

0

26

- Будет! - Прикусив нижнюю губу и виновато взглянув на парня произнесла Брук. - Я высоты боюсь. И вообще я многого боюсь...

0

27

-Ну со мной нечего боятся...Если что,можешь вцепиться в меня.Ричи довольно улыбнулся, и они "поехали"

0

28

- Это ты имел в виду "вцепиться" как вчера? - Сделала обиженный вид.

0

29

Ричи рассмеялся -Может...

0

30

- Я думала звёзды экрана постоянно работают, а тебя вполне нормальная жизнь.

0


Вы здесь » Группа US5 » Германия » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно