Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Состав группы:

Честер Беннинтон [Chester Bennington] - вокал
Майк Шинода [Mike Shinoda] - вокал
Роб Бурдон [Rob Bourdon] - ударные
Брэд Дельсон [Brad Delson] - гитара
Дэйв Фэйрэлл [Dave Farrell (Pheonix)] - басс
Джозеф Хан [Joseph Hahn] - ДиДжей/сэмплирование

Линкин Парк - это совершенно новый стиль исполнения, и, на взгляд простого слушателя, очень качественно исполняемый. Большинство людей узнали о Линкин Парк после композиции "Ближе На Один Шаг" [One Step Closer]. Смесь хип-хопа, рока и электронных сэмплов преподносит Линкин Парк в новом цвете, особо выделяясь из серой толпы новых рок-групп - их стиль уникален. Это одно из их лучших качеств. Это такой тип музыки, слушая которую, большинство людей наслаждаются - ей невозможно сопротивляться - твое тело будет прыгать под ритмичный бит. Удивительно, но Линкин Парк сделали этот шаг к верхушкам мировых чартов при помощи очень сильных текстов без какой-либо профанации. А так как сейчас очень напряженное время в музыкальной индустрии, то очень сложно - найти такую группу, которая бы вскоре стала удачной. Линкин Парк в этом смысле - просто раритет.
Старое название группы - Xer0 (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопаставлений с другими группами с такими же названиями. Мы говорим Linkin Park вместо настоящего названия - Lincoln Park только лишь для того, чтобы группа купила свое доменное имя - http://www.linkinpark.com/. Сначала группа состояла из четырех человек - это Майк, Роб, Брэд и Джозеф. Они искали второго вокалиста и послали Честеру кассету, чтобы он записал свои произведения на нее. Ему представилась удачная возможность показать им, на что он способен, и он записал касету в день своего рождения и сразу им позвонил. Группа, столпясь у телефона, слушала запись Честера, которая их очень впечатлила - на следующий день они ему позвонили... И, бум, вот он - Linkin Park!

О каждом члене группы

Честер
дата рождения : 20 марта 1976 г.
Вокал Честера невероятно эмоционален и силен. Или такое впечатление производят его пронзительные вопли выражающие гнев и безумие, или превосходный мягкий тон, выражающий его депрессию, но его лирика всегда будет искренне литься в вашу душу и вы немедленно, сами того не осознавая, начнете соотносить весь текст песни со своей персоной.

Майк
дата рождения : 11 февраля 1977 г.
Майк приносит в тексты песен группы элементы хип-хопа. Ответственный за все свои великолепные рифмы, вырезание которых из текстов приведет к неповторимой утрате смысла и ритма композиции - его вставки бьют тебя по лицу, показывают все в другом цвете - он один из самых одаренных вокалистов в этом направлении.

Брэд
дата рождения : 1 декабря 1977 г.
Брэд имеет потрясающий список того, что он умеет вытворять со своей гитарой. Он может не только порвать тишину при помощи своих потрясающих рифов, он также способен на ходу придумывать различные мелодии, заставляющие задуматься, даже без лирики.

Джо
дата рождения : 15 марта 1977 г.
Секретным ингридиентом к потрясающему саунду группы является Мистер Хан. Все эти невероятные сэмплы, которые вы можете услышать в композициях Линкин Парк и все скрэтчи которые приводят ЛП на новый уровень, без него музыка группы была бы намного скуднее...группы бы просто не было без Мистера Хана

Роб
дата рождения : 20 января 1979 г.
Ударники играют громадную роль в ритме композиции. Ударники - это то, что сдерживает песню как цепь - не дает ей распасться, ударники создают сам мотив композиции, с их помощью мелодия быстрее запоминается. Роб отлично притворяет это в Линкин Парк.

Дэйв
дата рождения : 8 февраля 1977 г.
Басуха Дэйва имеет привычку врезаться в вашу голову, если вы прибавите басов у вашего проигрывателя. Это - то, о чем никто из тех, кто играет на этом инструменте, не может ничего сказать... Это басы.

0

2

Что скажите об этой группе?  :music:

0

3

Linkin Park — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, играющая нью-метал. Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием Hybrid Theory, проданный тиражом в 10 миллионов копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard Top 200[1]. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.

Последний по времени альбом Minutes To Midnight, занявший первые места чартов в 32 странах, стал трижды платиновым, и успешно лидировал весь 2007 год в Billboard.
Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном и в начале называлась Xero. После они сменили название на hybrid theory. Офицально Linkin Park как группа стали выступать только в 1999 году. Вскоре в ее составе были Майк, Брэд, Джо, Роб, Феникс и Марк, а сам коллектив стал называться Xero. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой, напряжений и недовольств в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур.

0

4

вот ссылочка на клип к песне What I've done.  Заставит задуматься
  а вот на Numb Linkin Park - Numb
  на этом сайте можно посмотреть и другие клипы этой группы.

0

5

Год назад я их любила, потом надоел рок, а теперь я опять от них тащусь))))))) Классные ребята!!!! Песни у них клёвые!!!!! А музыка за душу берёт!!!!!!!)))))))))

0

6

Я рада, что я не одинока))) У мя пацан знакомый есть, мы с ним вместе от них тащимся. Мне их новая песня нравится New Divide. Классная))) Вот клип хочу позыркать, но он еще не вышел(((((

0

7

_Richka_
НЕ слышала!!!!!!((((

0

8

Я попробую ссылочку скинуть)))) :idea:
   Они эту песню ко второму фильму трансформеров написали.

0

9

_Richka_
ОООО значит что-то слышала, но не саму песню, а о этой песне!!!!!!!!!
А ти этот фильм смотрела??? Первую часть!

0

10

обожаю их песни они ещё долго будут популярны,единственная рок группа которую я могу слушать)))

0

11

Каришка
Я с тобой согласна))))

+1

12

Relax_Baby
первую часть смотрела))) Захватило! Потом 2 раза пересматривала! :flag:  А 2 часть - нет((( Она тока 24 июня выйдет, если раньше не украдут и пиратскую не выпустят)))
Люди Икс вон стыбзили. Я смотрела. Оч познавательно. Они там на верёвочках летают, графика компьютерная. Терь буду знать как фильмы снимают))) :D
Кстать к первому фильму Линкины песню не писали. он уже была. Они ее просто втсавили. Ну она не оч подходит. В фильме все хорошо кончилось. А вот новую песню они спец для фильма сделали. Ща текст, ссылку и перевод выложу))))

0

13

Здесь можно скачать New Divide, посмотреть текст и перевод.
  я отсюда скачивала, хороший сайт.
Linkin Park - New Divide:

I куплет:

I remembered black skies / the lightning all around me
I remembered each flash / as time began to blur
Like a startling sign / that fate had finally found me
And your voice was all I heard
That I get what I deserve

Припев:

So give me reason / to prove me wrong / to wash this memory clean
Let the floods cross the distance in your eyes
Give me reason / to fill this hole / connect the space between
Let it be enough to reach the truth that lies
Across this new divide

II Куплет:

There was nothing in sight / but memories left abandoned
There was nowhere to hide / the ashes fell like snow
And the ground caved in / between where we were standing
And your voice was all I heard
That I get what I deserve

Припев:

So give me reason / to prove me wrong / to wash this memory clean
Let the floods cross the distance in your eyes
Across this new divide

In every loss / in every lie
In every truth that you'd deny
And each regret / and each goodbye
was a mistake to great to hide
And your voice was all I heard
That I get what I deserve

Припев:

So give me reason / to prove me wrong / to wash this memory clean
Let the floods cross the distance in your eyes
Give me reason / to fill this hole / connect the space between
Let it be enough to reach the truth that lies
Across this new divide – 2 раза
фота новых трансформеров

0

14

Перевод песни "New Divide" (By Redline):

I Куплет:

Я запомнил темные небеса / молнии повсюду
Я запомнил каждую вспышку / Время стало не ясным
Как невероятный знак / Что моя судьба предрешена
И твой голос мне шептал, что я получил по заслугам

Припев:

Так назови причину/ Докажи мою неправоту /
Сотри воспоминания / Не прячь страдания в глазах
Так назови причину / Заполни эту пустоту / Собери всё осколки вместе /
Позволь этой лжи быть похожей на правду
Чтобы преодолеть новые сомнения

II Куплет:

Не за что было зацепиться / кроме ясных воспоминаний
Негде было спрятаться / Бледность стала как снег
Мы остались по разные стороны от разлома судьбы
И твой голос мне шептал, что я получил по заслугам

Припев:

Так назови причину/ Докажи мою неправоту /
Сотри воспоминания / Не прячь страдания в глазах
Чтобы преодолеть новые сомнения

Каждая потеря / Каждая ложь
Вся правда, которую ты отрицала
Каждое сожаление и каждое прощание
Это было ошибкой, которую не забыть
И твой голос мне шептал, что я получил по заслугам

Припев:

Так назови причину/ Докажи мою неправоту /
Сотри воспоминания / Не прячь страдания в глазах
Так назови причину/ Заполни эту пустоту / Собери всё осколки вместе
Позволь этой лжи быть похожей на правду
Чтобы преодолеть новые сомнения

Чтобы преодолеть новые сомнения..
Чтобы преодолеть новые сомнения..

0

15

Литературный перевод песни "New Divide" - Можно подпевать Честеру на русском (By Redline):

I Куплет

Я запомнил смог туч / И молнии повсюду
Я запомнил тот свет / И времени отсчет
Как неведомый знак / Что мня не светит чудо
И твой голос мне шептал "Настал что мой черёд"

Припев

Что за причина / И где ж ответ
Всё стерто с памяти / Дай мученьям растаять на глазах
Что за причина / Скажи ты мне / Сложи осколки лет
Позволь смешаться истине и лжи
На зло сомнениям

II Куплет

Было нечем дышать / Лишь мысли были рядом
Скрыться тоже нельзя / Разрушив этот лед
Время нашей мечты / накрыло темным мраком
И твой голос мне шептал "Настал что мой черёд"

Припев

Что за причина / И где ж ответ
Всё стерто с памяти / Дай мученьям растаять на глазах
На зло сомнениям

И каждый вздох / И каждый слог
И каждый твой пустой прелог
И каждый звук и каждый взгляд
Ошибку нашу не решат
И твой голос мне шептал "Настал что мой черёд"

Припев

Что за причина / И где же ответ
Всё стерто с памяти / Дай мученьям растаять на глазах
Что за причина / Скажи ты мне / Сложи осколки лет
Позволь смешаться истине и лжи
На зло сомнениям

На зло сомнениям.....
На зло сомнениям.....

0

16

Каришка написал(а):

обожаю их песни они ещё долго будут популярны,единственная рок группа которую я могу слушать)))

оч приятно, что ты так думаешь)))))

0

17

_Richka_ написал(а):

первую часть смотрела))) Захватило! Потом 2 раза пересматривала!   А 2 часть - нет((( Она тока 24 июня выйдет, если раньше не украдут и пиратскую не выпустят)))

А я не считала сколько раз смотрела может 5, а может и 6, не знаю..... да вот жду премьеры с нетерпеньем!!!!! Интересно же,что во-второй происходить буит!!!!!

0

18

_Richka_
Классненькая фоточка))))

0

19

Relax_Baby
спасибо, я старалась)))) :blush:
Во 2 части, я так поняла, боты мстить будут, и всё буит по серьёзному %-)

0

20

_Richka_
Я видела трейлер!!! Там вроде боты прилетели на Землю и стали бомбить всё и вся!!!!!! (ну я так поняла)

0

21

Relax_Baby
ну вот))) значит будет мега битва. Надо будет видеть))))) Вот кого надо уборщице в пример ставить)))) :D

0

22

_Richka_
ахахахахаха :rofl:     действительно))))
Хо,хо,хо,хо,хо, посмотреть!!!!!!!!!!!!

0

23

Relax_Baby
будет на кого равняться)))))) :D

0

24

_Richka_
Это точно)))

0

25

Relax_Baby
вообщем премьеры будем ждать с нетерпением, если, конечно, фильм раньше не украдут))))) :crazy:

0

26

Ничего, дождёмся!!!!))))

0

27

Relax_Baby
дожить бы(((( :'(

0

28

_Richka_
Доживём!!!!!))) Нам ещё скока предстоит сделать впереди!!!!!

0

29

Relax_Baby
это ты про Макдональдсы и переход?)))))) ;) :D

0

30

_Richka_
И за это тоже))))

0


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » Linkin Park


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно