Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » Смерть короля поп-музыки Майкла Джексона


Смерть короля поп-музыки Майкла Джексона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правоохранительные органы Лос-Анджелеса (США) официально подтвердили смерть знаменитого поп-исполнителя 50-летнего Майкла Джексона. Возле больницы продолжают собираться поклонники певца, узнавшие о его смерти.

CNews
•Мобильный вирус, ворующий деньги, расширяет географию
•’Красный квадрат’: морфологическая загадка Вселенной
•Мобильный вирус, ворующий деньги, расширяет географию
Как сообщало ИА REGNUM Новости, известие о кончине Джексона пришло 25 июня. По предварительным данным, смерть наступила в результате внезапной остановки сердца. Официально о причинах смерти будет объявлено после вскрытия 26 июня.

Джексон прекратил выступления на сцене в последние несколько лет. Врачи опасались за его здоровье, пошатнувшееся после многочисленных пластических операций.

0

2

:'(  :'(  :'(

0

3

:'( мне до сих пор трудно в это поверить........шок

0

4

Каришка
понимаю(((( :disappointed:

0

5

Ески кто не знает, оооочень многие фанаты Майкла НЕ верят, что он умер на самом деле. Называют они себя Билливерами)))
Собраные Билливерами доказательства того, что Майкл инсценировал смерть, очень убедительны. И я бы уже давно во всё это поверила, если бы меня не смущал один факт - церемония прощания. Меня в ней очень многое смущает
В общем получается так, что каждый сам для себя решает, во что верить) Официальную версию мы все знаем

0

6

Как его жалко!! Класный он был и пес супер!!!

0


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » Смерть короля поп-музыки Майкла Джексона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно