Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » Клуб Весёлых и Находчивых - КВН!


Клуб Весёлых и Находчивых - КВН!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверняка каждый хоть раз в жизни смотрел эту замечательную и поистине великую игру.
Кому-то нравится, кому-то нет. А для кого-то она - образ жизни!
Разговариваем в этой теме обо всём, что связано с КВН!
Любимые команды!
Премьерка и Высшая Лига!
Обсуждение выступлений!
Самые любимые шуточки!
Фанатизм по Александру Васильевичу!
Поклонение Ярмольнику или Великой и Могучей Тумбе на правом краю сцены!!
Всё-всё-всё!!!!)))

0

2

Lion's kitten=) написал(а):

Фанатизм по Александру Васильевичу!
Поклонение Ярмольнику или Великой и Могучей Тумбе на правом краю сцены!!
Всё-всё-всё!!!!)))

"Масляков и всё-всё-всё"  :D  Куда там этим Винни-Пухам)))))
Что хочу сказать.... ФД ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

0

3

"Фёдор Двинятин" Москва-Ступино!
"Полиграф Полиграфич" - Кое-где придётся подумать!
БАК и сборная Краснодарского края!
Станция Спортивная!
"Прима" Курск!
"РУДН", старый состав!
...и я по ходу ещё что-то забыла, ну неважно))))))))))))))))))

ВЫ ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ И ЛЮБИМЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

В воскресенье, 27го декабря 2009 н.э. по ОРТ в 18:30 - ФИНАЛ ВЫШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*а в оф.группе КВН в конте уже можно посмотреть, кто выиграл))) но я не хочу обламывать себе кайф))*

0

5

Lion's kitten=) написал(а):

*а в оф.группе КВН в конте уже можно посмотреть, кто выиграл))) но я не хочу обламывать себе кайф))*

уже?

0

6

_Richka_ написал(а):

уже?

Ну так они ж давно играли, это показывают сейчас)))

Правда, в этом финале собрались самые-самые лучшие. Я люблю все эти 4 команды одинаково сильно, я не знала, за кого болеть. Причём полюбила я их за этот год... Раньше я почти не увлекалась КВН)
Подумать только, разница в одну десятую балла... Это потрясающе.
"Прима"!!!! Я очень-очень сильно поздравляю вас с Золотом, первым местом и столь долгожданной победой!!!!!! 12 лет в КВН, 4 года в Вышке - вы на самом деле достойны этого!!!!!
Вы - первая команда, которую я полюбила... Ещё года 4 назад. когда мама смотрела КВН, я приходила, когда выступала "Прима". Это - первая команда, которую я научилась отличать от других. Была "Прима" и были "остальные". Потом я узнала, что есть РУДН, есть Астана.КЗ, есть Нарты из Абхазии... - команды прошлых сезонов. В этом сезоне пришли новые - из Премьерки в основном. И из "старичков" мало кто остались. Например, новый состав РУДН мне совсем не нравится, вот их прошлый капитан... Это да) А "Прима"... One and only, почти не меняются. Рисунки, злой капитан и замечательные шутки - а зачем менять совершенство?
Вы сказали, что это была ваша последняя игра. Ваш последний номер - музыкалка. Знаете, как грустно было его смотреть и понимать, что всё...
Вы лучшие. Спасибо вам за те годы, которые прибавились к моей жизни от смеха, вызванного вашими шутками. Люблю и запомню.

Гусман подарил Сашке еду))))))))))
А ещё жюри оценило талант Максима)))))))
А ещё БАК снова здОрово пели)))
А ещё во время музыкалки Сашка такой милый был, когда на стульчик прыгал... Я просто таяла перед экраном))))) ЛЮБЛЮЮЮЮЮ)))) И никакая он не девочка)))) А Гусман обызвается))) Хотя добровольно признал ФД своей любимой командой!!)))))

В общем, спасибо Александру Васильевичу за это мировое чудо, которое родилось в России и называется КВН!!)

0

7

Lion's kitten=), замечтально)))))  :'(  :cool:

0

8

_Richka_
Знаю =Р
Потому что искренне))

0


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » Клуб Весёлых и Находчивых - КВН!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно