Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Пожелания и недовольства. » Ваши пожелания и советы по улучшению форума и замечания по его работе


Ваши пожелания и советы по улучшению форума и замечания по его работе

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Все ваши высказывания будут рассмотрены администратором. все пожелания будут учтены.

0

2

мало народу.... скучно....

0

3

Lil mama
ну народ придёт ещё))))

0

4

Да народу маловато........Я вот сейчас в своей группе, посвященной Асикам, размещу ссылку......надеюсь, что ее заметят)

0

5

прошу прощеия за плохую работу форума в данное время. сейчас есть небольшие неполадки на сервере. в ближайшее врмея всё будет исправлено. ещё раз приношу извинения.

0

6

CRAZY_GIRL
Ничего))))))))))))Как нибудь переживём))))))))))))))))

0

7

Поскольку в составе группы произошли изменения, то не считаете ли вы, что категории Майкла и Криса лучше удалить? Ваше мнение важно для форума!=) высказывайтесь!=)

0

8

CRAZY_GIRL
НЕТ!!!!не надо Крииииисаааа!пожаааааалуйста!!!!!!!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

9

КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНАААААААААДОООООООООООООООО

0

10

CRAZY_GIRL
Может мы это решим мирным путем?
Или не удалять,или создать новую темку Экс - участники,глядишь ещё кто-то подтянеться,шутка,знаю не удачная

0

11

Chrisёнок
да я ни с кем и не ругаюсь)  просто зачем нам в "участниках" два экс-исполнителя?=) одна не хочу решать , вот вашего мнения и спросила=)

0

12

Chrisёнок написал(а):

КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНАААААААААДОООООООООООООООО

успокойся))его пока никто не удаляет=)) я же ещё ток просила)

0

13

CRAZY_GIRL
Это всего лишь мой мнение

+1

14

Chrisёнок
=) уважаю=)

0

15

CRAZY_GIRL
нет,,не надо(((((((правда надо просто создать тему экс участники и всё(не удаляй плиз http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

16

CRAZY_GIRL
я вот знаешь что думаю?мож картинку поменять на форуме?хотя...Криса будет не хватать...

0

17

Каришка
Я думаю так и будет,CRAZY_GIRL просто создат новую темку и все

0

18

Chrisёнок
надеюсь

0

19

Каришка
всё будя ок.

0

20

девчат, всё норм))) Всё сделано так, как вы хотели=))))

0

21

CRAZY_GIRL
Спасибо тебе ты наш  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

22

Chrisёнок
да не  за что , дорогая))))))

0

23

CRAZY_GIRL
=)

0

24

CRAZY_GIRL
да,спасибки тебе :)

0

25

Я тут подумала...это просто предложение...которое можно рассмотреть
Как насчет в секции фанфики создать тему "отзывы о фиках" или другой вариант..просто девчонки выкладывают рассказ в своей теме..а мы оставляем комменты в "отзывы о фиках" плюс там будут подтемки с названия рассказов и уже там будут оставляться комменты
...Мне кажется так удобнее будет...

0

26

LaFee написал(а):

Я тут подумала...это просто предложение...которое можно рассмотретьКак насчет в секции фанфики создать тему "отзывы о фиках" или другой вариант..просто девчонки выкладывают рассказ в своей теме..а мы оставляем комменты в "отзывы о фиках" плюс там будут подтемки с названия рассказов и уже там будут оставляться комменты...Мне кажется так удобнее будет...

что думаете, девчат?))

0

27

CRAZY_GIRL Двумя руками "ЗА"!

0

28

хорошо..)) сделаю))

0

29

CRAZY_GIRL написал(а):

что думаете, девчат?))

я тоже за)

0

30

ну готово))))

0


Вы здесь » Группа US5 » Пожелания и недовольства. » Ваши пожелания и советы по улучшению форума и замечания по его работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно