Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Компьютерные игры » Ваши любимые компьютерные игры


Ваши любимые компьютерные игры

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Veroni4ka
я не оч люблю игры где надо думать :D после школы думать я просто не способна :D

0

62

Каришка
хххх...ну я на каникулах играла,а так я думать тож не люблю...мне лень :D

0

63

Veroni4ka
:D во-во и я о том же

0

64

Девченки помгите!!!!!Где моно скачать сs????Смертельно н http://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gif адо!!!

0

65

Chrisёнок
хм...я даже не знаю :( а это чё гонки?

0

66

Каришка
хуже!стрелялки!

0

67

ооо нет не знаю :)

0

68

Каришка
Ну ничего,спасибо!

0

69

Chrisёнок
:) а ты в инете искала?

0

70

Chrisёнок
солнц, введи контер страйк(на инглише) в яндексе, и тебе вылезет и коды и как скачать=)))

0

71

Кто нибудь играл в Сибирь 2? :)

0

72

Каришка
НЕ-а,а чё эт за игрушка такая?

0

73

Relax_Baby
ну там типо продолжение первой части правда во вторую я не играла только в первую,а в первой там одной девушке от бабушки в наследство досталась фабрика игрушек,там всякие головоломки пройти надо,оч классно,толькло немного сложно

0

74

Играла в "Нэнси Дрю: Призрак в гостинице". Ничё так прикольная игрушка)))) Там надо было расследование провести)))) Мне понрава))))) :)

0

75

_Richka_, мне подружка подарила диск "Нэнси Дрю", какая именно часть не помню, но мне абсолютно ЛЕНЬ её проходить!...))))
ну в КС тоже играла... раньше..."волна" такая у меня была, потом надоело)))и впервые поиграла тоже на уроке информы!!)))токо меня всё время убивали((
в N4S я играла даааавноооооооооо...когда ещё Инета у нас не было...ну это так, от нечего делать)))
"Как достать соседа" 1, 2, даже 3 - почти самые первые игры, которые я прошла)
а вообще для меня самая лучшая и красивая игрушка - "Смешарики"... это я с троюродным братиком один раз играла (ему годика 4), ну и мне понравилось...))))  :flirt:

0

76

Lion's kitten=) написал(а):

а вообще для меня самая лучшая и красивая игрушка - "Смешарики"... это я с троюродным братиком один раз играла (ему годика 4), ну и мне понравилось...))))

:D я тожееее хочуууу

0

77

вспомнила, я ещё в "Как достать соседа 4. С любовью из России" играла.Дошла до миссий в самолёте. а дальше не охота. Потом мы с папкой от "Гарфилда2" фанатели)))) :D
Ещё чё вспомню, потом написю)))) :writing:

0

78

Каришка написал(а):

я тожееее хочуууу

воть так вот!!! Все хотят! А играют дети)))

Я от нечего делать отобрала у братика журнал про игры, ну, так полистала... Теперь нереально хочу поиграть в Blueberry Garden, а братишка хочет Симс3)))

Кстати, хоть кто-нибудь из присутствующих здесь гениев знает, что такое инди игры??

0

79

Lion's kitten=)
я!!!! Я.... не знаю))) :D

0

80

_Richka_
Ну ведь я же говорила, что ты гений!) :D

Ланенько, а MMORPG как расшифровывается? [что-то] [что-то] Online Role Playing Game, а вот что это - что-то?...*как всё запутано))*

0

81

Lion's kitten=)
я тоже это знала)))) :D

Lion's kitten=) написал(а):

Ланенько, а MMORPG как расшифровывается? [что-то] [что-то] Online Role Playing Game, а вот что это - что-то?...*как всё запутано))*

А попроще че нибудь? Просто я мозг стараюсь летом не перегружать лишней информацией...ну и т.д. и т.п.)))))

0

82

Lion's kitten=) написал(а):

а братишка хочет Симс3)))

:) я играла,честно мне не понравилось там всё так красиво описанно а в реале не очень.помоему даже во втором возможностей было больше..второй круче всех..там и люди и шмотки лучше)

0

83

А я вот всё никак не куплю се Симсов(((

0

84

_Richka_ написал(а):

Просто я мозг стараюсь летом не перегружать лишней информацией...

Только летом? А я - круглый год))

Каришка написал(а):

я играла,честно мне не понравилось там всё так красиво описанно а в реале не очень.помоему даже во втором возможностей было больше..второй круче всех..там и люди и шмотки лучше)

_Richka_ написал(а):

А я вот всё никак не куплю се Симсов((

А я ни в каких Симов ни разику не играла!! :playful: *ну тамагочи ведь не считаются симами?? :D *

0

85

Lion's kitten=) написал(а):

Только летом? А я - круглый год))

в учебный год сильно напрягаю))))

Lion's kitten=) написал(а):

А я ни в каких Симов ни разику не играла!!  *ну тамагочи ведь не считаются симами??  *

ты не одна такая)))) :D

0

86

_Richka_ написал(а):

в учебный год сильно напрягаю))))

Это очень вредно!! Прекращай!! :D  :D

_Richka_ написал(а):

ты не одна такая))))

Это радует))

0

87

Lion's kitten=) написал(а):

Это очень вредно!! Прекращай!!

не, мне мама не разрешает :D

Lion's kitten=) написал(а):

Это радует))

нас мало, но мы в тельняшках)))))))

0

88

_Richka_ написал(а):

нас мало, но мы в тельняшках)))))))

Дай-ка подумать, сейчас я в топике, это папа тельняшки любит :D

0

89

Lion's kitten=)
ну эт я к слову)))))))) :D

0

90

Народ, у меня новая любимая игра! Флешка)) Ну, я вообще не люблю такие... большие и длинные))
Короче, называется When bomb goes off. Идея классная))) И игра лёгкая)

0


Вы здесь » Группа US5 » Компьютерные игры » Ваши любимые компьютерные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно