Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » БИС


БИС

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

_Richka_
тихо, не пали...))они мне куклу пообещали и ещё разрешили в песочнице поиграть!))))

0

32

Lion's kitten=) написал(а):

тихо, не пали...))они мне куклу пообещали и ещё разрешили в песочнице поиграть!))))

я пошла под стол))))) если чё, зовите))))))) :D  :mybb:

0

33

Lion's kitten=) написал(а):

мне по внешности нравятся, а вот песенки...ну разумеется, поют красиво, но сам текст песен такой, что... детский садик №8 отдыхает)))

а мне и по внешноси не нрава больно женственные

0

34

Каришка написал(а):

мне и по внешноси не нрава больно женственные

ага :yep:

0

35

_Richka_ написал(а):

ага

:yep:

0

36

Каришка
хотя они в этом и не виноваты))))

0

37

ну в чём то виноваты,ведут себя не по мужски

0

38

Каришка
ну в этом да.....

0

39

я их не люблю,особенно бикбаева,потому что он как баба выглядит,серьёзно,им до асов ещё жить и жить,да,что я говорю,с асами вообще никто не сравниться!

0

40

Richie-richie написал(а):

потому что он как баба выглядит

на мой взгляд - андрогинность, не порок. Я считаю, что этим нужно гордиться. А те, кто ненавидят таких людей - дикари.

0

41

:D

0

42

Так! Я эту группу обожаю! И Диму Бикбаева и Владюшу Соколовского! Они красавчики!!!!!!! :love:  :love:  И ещё, РИЧИ-РИЧИ, обращаюсь к тебе лично! Несмотря на то, что ты моя родная сестра, слово "сравнится" пишется БЕЗ мягкого знака! :D Не обзывайся на них, а то я тя убью!!! Гы гыы))))))) Короче я их люблю, но они к сожалению распались, а вы не знаете :D  :D

0

43

ну я же блондинка! :D и вообще я не планировала тебя регистрировать)) :rofl:

0

44

Ну ты ржачная!!! :D Ты ж сама только что предложила мне зарегистрироваться...
БиС - это моя любимая группа, а сюда зашла, потому что Асиков тоже люблю!  Распад любимой группы переживаю до сих пор. Долго они не протянули вместе... Распались не потому, что поссорились или ещё чё-то, а потому что выросли из того, что было в группе, им стало тесно. У каждого своё будущее: Дима - постепенно добивается своего в своей профессии актёра, уже стал режиссёром в московском"Тетре Луны" - короче он на своей волне! а Владик... он стал артистом ещё в 3 года и с тех пор с ним всё было ясно! Сейчас работает сольно.
Но несмотря на это всё, поклонницы радуются за каждого :) И пусть у них всё будет хорошо! Для нас они навсегда останутся Лучшей поп-группой!:)

0

45

:love:

0

46

Вот ещё фотки, кто хочет качайте. Если что - просите, у меня более 2х тысяч штук их фотографий!:)

0

47

И ещё, хочу сказать - девочки, ни Бикбаев, ни Соколовский в аськах и контактах не сидят!:)

0

48

Ммм... Димка такой няшка! http://s001.radikal.ru/i195/1001/95/913456fa3b43.gif

0

49

Солнце:) написал(а):

И ещё, хочу сказать - девочки, ни Бикбаев, ни Соколовский в аськах и контактах не сидят!

Читала щас весь этот б... эту тему XD и на ум приходило то же самое))))
CRAZY_GIRL, говорите, с Биком вконтакте переписывались? Три ха ха)))) Ребята неоднократно говорили, что НЕТ ТАМ ИХ!!! И в одноклассниках нет... А есть они только на своих форумах
Ну чё сказать... БиС моя любимая группа, была и остаётся, даже после распада. Ждём-не дождёмся какого-то сигнала от Влада))) Я про сингл, клип и всё такое...
Зайцы лучшие, у них всё получится))))

0


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » БИС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно