Группа US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Relax_Baby
:flag:

0

32

И тебе приветь!)))
А я сейчас Линкинов слушаю))) :music:

0

33

Relax_Baby
молодчинка. Новую песенку скачала?))))) :music:
  Я к те присоединяюсь)))) :music:

0

34

Relax_Baby
ты на чем-нибудь играть умеешь, на гитаре или на пианино?))) А то у меня ноты их песни есть, о даже двух, могу скинуть))))

0

35

_Richka_ написал(а):

Новую песенку скачала?)))))

Ага, песня БОМБА!!!!))) Спасибо)))

на ф-но играю, а у мя есть парочка!!!!))) Ну в принципе давай, посмотрим может у мя  нет!!!!

0

36

Relax_Baby
всегда пожалуйста! я тож на ф-но. У меня Вор ай дон и Намб, а у тя какие? Я тебе тогда на мыло вышлю)))) :flag:

0

37

Каришка написал(а):

единственная рок группа которую я могу слушать)))

не ври))) а Paramore?)))))))

0

38

_Richka_
Эти эсть, In The End, обещали ещё подкинуть пол репертуара!!!!

Блин,прикинь,сегодня ф-но моё продали :'(

0

39

Relax_Baby
о! In The End у мя нет))) Подкинешь?
Как продали??? Я у шоке((((( :'(
На чё м же ты терь играть будешь?(((

0

40

_Richka_
Да хорошо)))
Да вот так взяли ипродали, хотя я кричала не надо этого делать!!!!!!! А они меня не услышали!!!!!!
Но мама пообещала купить синтезатор,хотя я от него такого кайфа не получу,как от ф-но!!!!(((

0

41

Relax_Baby
вот и я о том же)) Мне папа хочет тож синтез купить, а я говорю, что он мне не нужен! А кто меня слушает? Я сказала, что тогда на гитару пойду, родичи у шоке))))
Ноты кинуть не забудь))))

0

42

Здесь можно скачать песню Линкинов к к/ф Сумерки!

0

43

Ну как вам Linkin_Park_-_Minutes_To_Midnight_-_Leave_out_all_the_rest??? Мне оч понрава, касивая такая)))) я аж прям размечталась))))) :love:

0

44

Народ, кто Новолуние С.Майер читал. У нее на последней странице От автора благодарность некоторым группам за то, что подпитывали ее вдохновение. В числе этих групп и Линкины. Молодцы!  :love:

0

45

_Richka_
Для меня Линки в первую очередь ассоциируются с Easier to run, это первая их песня, которую я услышала))))
Ещё обожаю We made it, Leave out all the rest(естественно)), Numb(подружка заразила)), What I've done, ещё какая-то песня была, токо сейчас не вспомню...))

0

46

Lion's kitten=)
а я их первую песню  из Трансформеров услышала What I've done, а уж потом остальные. Последнее время тащусь от Leave out all the rest, благодаря Сумеркам))))

0

47

_Richka_
да я трже читала)))

0

48

Каришка
меня прям гордость взяла))))

0


Вы здесь » Группа US5 » Другие звёзды » Linkin Park


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно